Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Признание отцовства

Как лучше признать отцовства исходя из этих обстоятельств,в 2007 году я ездила на свиданку в тюрьме к человеку Николай за которого в дальнейшем хотела выйти замуж,забеременнела ,написала ему об этом в писеме,но вышла замуж за другого будучи беременной на большом сроке,и юридически он стал отцом ребенка.Но семейнная жизнь не сложилась,он подал на оспаривание отцовства,я признала факт,и теперь у ребенка юридически нет отца,узнав об этом Николай возобнавил со мной отношения,мы вступили в законный брак в 2014 г,он согласен на добровольное признание отцовства,как все оформить ,чтоб было более проще,Николай на сегоднящней день так же отбывает срок в тюрьме.За ранее спасибо,с уважением ,Ксения

10 Мая 2014, 12:17, вопрос №446994 Ксения, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ксения!

    В вашем случае  устанавливать отцовства возможно только в  судебном порядке.

    10 Мая 2014, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats