Признание отцовства

Как лучше признать отцовства исходя из этих обстоятельств,в 2007 году я ездила на свиданку в тюрьме к человеку Николай за которого в дальнейшем хотела выйти замуж,забеременнела ,написала ему об этом в писеме,но вышла замуж за другого будучи беременной на большом сроке,и юридически он стал отцом ребенка.Но семейнная жизнь не сложилась,он подал на оспаривание отцовства,я признала факт,и теперь у ребенка юридически нет отца,узнав об этом Николай возобнавил со мной отношения,мы вступили в законный брак в 2014 г,он согласен на добровольное признание отцовства,как все оформить ,чтоб было более проще,Николай на сегоднящней день так же отбывает срок в тюрьме.За ранее спасибо,с уважением ,Ксения

, Ксения, г. Магнитогорск
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ксения!

В вашем случае  устанавливать отцовства возможно только в  судебном порядке.