8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Признание отцовства

Как лучше признать отцовства исходя из этих обстоятельств,в 2007 году я ездила на свиданку в тюрьме к человеку Николай за которого в дальнейшем хотела выйти замуж,забеременнела ,написала ему об этом в писеме,но вышла замуж за другого будучи беременной на большом сроке,и юридически он стал отцом ребенка.Но семейнная жизнь не сложилась,он подал на оспаривание отцовства,я признала факт,и теперь у ребенка юридически нет отца,узнав об этом Николай возобнавил со мной отношения,мы вступили в законный брак в 2014 г,он согласен на добровольное признание отцовства,как все оформить ,чтоб было более проще,Николай на сегоднящней день так же отбывает срок в тюрьме.За ранее спасибо,с уважением ,Ксения

Показать полностью
, Ксения, г. Магнитогорск
Яна Комарова
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ксения!

В вашем случае  устанавливать отцовства возможно только в  судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным
Отказ в государственной регистрации права собственности. Добрый день! На основании договора купли-продажи недвижимого имущества заключенного между двумя юридическими лицами в Управление Росреестра было подано заявление о переходе права собственности от Продавца и государственной регистрации права собственности Покупателя. БЫл получен отказ в государственной регистрации прав. Вопрос: собираемся обжаловать отказ. При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным нужно подавать от юридического лица в Арбитражный Суд как "Исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..." или это административный иск по КАС и заявление подается в областной суд как "Административное исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..."?
, вопрос №4059558, Елена, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, вопрос, какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание?
Здравствуйте, вопрос , какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание ?
, вопрос №4059206, Андрей, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Семейное право
В МВД по новому адресу мне сказали, что я должна поменять свидетельство на новое с новыми данными или получить новое свидетельство о рождении РФ
Здравствуйте! У ребенка свидетельство о рождении США, без отца. Он гражданин США и РФ. На территории России было сделано определение отцовства и поменялось отчество. Всегда и везде прикладывала установление отцовства и проблем не было. Но тут решила перерегистрировать ребенка по новому адресу. В МВД по новому адресу мне сказали, что я должна поменять свидетельство на новое с новыми данными или получить новое свидетельство о рождении РФ! Хотя это противоречит ФЗ 143. И еще сказали, что он с такими документами паспорт РФ не получит. Консульство не работает. Ехать в сша не имею возможным. Уже обошла 100500 инстанций. Что мне делать? У меня гражданин РФ частично ограничен в правах.
, вопрос №4059168, Екатерина, г. Москва
Кредитование
Могу ли я подать одним иском сразу на 11 МФО о признании договора Незаключеным?
Знакомы обманным путем завладели моими паспортными данными и набрали на меня займов в разных компаниях. Могу ли я подать одним иском сразу на 11 МФО о признании договора Незаключеным?
, вопрос №4058586, Владимир, г. Москва
Семейное право
Чтобы в свидетельстве о рождении ребёнка был прочерк
Добрый день, меня зовут Анастасия. Я пять лет в разводе, с бывшим мужем не общаюсь. Алименты я не просила. Ребёнок не от мужа, но есть свидетельство об установлении отцовства. Вопрос: есть ли какой-то вариант, чтобы лишить отцовства? Чтобы в свидетельстве о рождении ребёнка был прочерк.
, вопрос №4058315, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2014