Или это право было бы возможно, если были бы в разводе?
Здравствуйте. У супруга идет процедура банкротства. В браке был куплен автомобиль. Подскажите, есть у меня преимущества право выкупа? Юристы ведущие дело,говорят что нужно выкупать через 3е лицо на торгах. Ранее где то читала информацию, что у супруги есть преимущественное право выкупа доли,так как это совместная собственность. Или это право было бы возможно, если были бы в разводе?