Лишен в.у
меня лишили в.у в 2013 году на 1.6 месяцев .был суд но я на него не явился.лишение вступило в силу с 13.01.2013г. права не сдавал.2 мая этого года меня остоновил сотрудник и отправил на мед.осв. оно покозало что я пьян.в.у отобрали.выписали повестку в суд.могут ли мне продлить лешение?
, кирилл, г. Москва
здравствуйте.скажите пожалуйста а какой срок давности за это нарушение если я не явлюсь в суд за недавние нарушение?
Он приостановлен, так как Вы не сдали ВУ