Добрый день.Такая ситуация, решили расторгнуть брак, у нас есть квартира в ипотеку, мы с мужем оба
Добрый день.Такая ситуация,решили расторгнуть брак,у нас есть квартира в ипотеку,мы с мужем оба собственники.Муж согласен перадать свои права на квартиру мне,через нотариуса и затем в банк на переоформление ипотеки.Подскажите пожалуйста, как правильнее сделать,сначала квартиру переоформить или брак расторгнуть?Есть несовершеннолетний ребенок в браке,прописан с нами в квартире.
, Ольга, г. Волгоград
Нет, у вас уже будет соглашение о разделе имущества.