Es varyant vostanavit esli delali deport/?

skajite pojalusto ya grajdanin armeny nu v krasnodare pojenilsa jena grajdanka rassii ya sijas v armeni mne obratno v krasnodar nado mne grazit deport ili net

, arsen, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравстуйте, Арсен. К сожалению законных методов восстановления депортации практически нет. Отменить депортацию возможно только через суд, имея веские основания, коими могут быть малолетние дети оставшиеся без попечения вашего либо недееспособоные граждане.