296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Es varyant vostanavit esli delali deport/?

skajite pojalusto ya grajdanin armeny nu v krasnodare pojenilsa jena grajdanka rassii ya sijas v armeni mne obratno v krasnodar nado mne grazit deport ili net

09 Мая 2014, 12:03, вопрос №446618
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Георгий
465
ответов
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравстуйте, Арсен. К сожалению законных методов восстановления депортации практически нет. Отменить депортацию возможно только через суд, имея веские основания, коими могут быть малолетние дети оставшиеся без попечения вашего либо недееспособоные граждане.

09 Мая 2014, 16:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут