У меня есть льготы в оплате услуги нотариусу, если я вызову нотариуса домой?
Здравствуйте! Я неходячий инвалид 1 группы. Мне нужно оформить доверенность на смену владельца сим-карты на мое имя. У меня есть льготы в оплате услуги нотариусу, если я вызову нотариуса домой?
, Сергей, г. Ижевск
Анна Слесарева
Добрый день!
В соответствии со ст. 333.38 Налогового кодекса РФ
От уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:
2) инвалиды I и II группы, дети-инвалиды, инвалиды с детства — на 50 процентов по всем видам нотариальных действий;