Здравствуйте меня зовут Анна, мне 17 лет имеет ли отец не разрешать ночевать у парня дома ести парню 20 лет, а
Здравствуйте меня зовут Анна, мне 17 лет имеет ли отец не разрешать ночевать у парня дома ести парню 20 лет, а ещё контролирует меня, и что бы братья следили за мной дома ли я или нет, я без спроса ухожу из дома к парню на ночлег
, Анна, г. Карабаново
Владимир Красников
имеет ли отец не разрешать ночевать у парня дома ести парню 20 лет, а ещё контролирует меня, и что бы братья следили за мной дома ли я или нет, я без спроса ухожу из дома к парню на ночлег
Здравствуйте, Анна!
В принципе, можете.
Но, до 18 лет стоит всё же согласовывать эти вопросы с вашими родителями т.к. они являются вашими законными представителями. Вы обязательно информируйте родителей, что у вас всё хорошо и вы никуда не пропали.
До 18 лет можно стать полностью дееспособной в результате эмансипации, если вы имеете трудовой доход или в случае вступления в брак.