Если в доверенности оговорено право на участие от имени ИП в арбитражном процессе в системе арбитражных судов, то может ли представитель по этой доверенности участвовать в судах СОЮ?
, Мария, г. Касимов
Допуск в суде 1-й инстанции не влечет автоматический допуск в суде апелляционной инстанции. Нужно выдать новую доверенность.