Дело возвратили из кассации СОЮ в первый суд на новое рассмотрение, отменив решение суда первой инстанции и апелляции

Добрый день! Дело возвратили из кассации СОЮ в первый суд на новое рассмотрение, отменив решение суда первой инстанции и апелляции. Дело по второму кругу рассмотрено в суде первой инстанции. Решение в силу ещё не вступило. Срок обжалования кассационного определения ещё не истек. Вопрос: можно ли в данной ситуации подать жалобу в Верховный Суд на определение кассации, которая вернула дело на новое рассмотрение при наличии решения суда первой инстанции на втором круге?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут