Добрый день, отец умер 3 года назад практически, он наследник доли дома от своей матери по завещанию.Я как

Добрый день,отец умер 3 года назад практически,он наследник доли дома от своей матери по завещанию.Я как дочь,не подавала на наследство и не претендую на него вообще.Сейчас хотят этот дом продать остальные дольщики по завещанию которые,и не могут продать ,потому что нотариус требует отказ от меня ,но зачем?я не вступала и не претендовала.Как быть?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут