Хотим сделать соглашение, чтоб супруг отказался от своей доли в пользу детей (доли не выделены)
Здравствуйте. Мы с супругом ходим подать заявление на развод. У нас двое несовершеннолетних детей и квартира в ипотеке купленная на материнский капитал. Хотим сделать соглашение, чтоб супруг отказался от своей доли в пользу детей (доли не выделены). А у него останется машина, на которую я тоже напишу соглашение, что не претендую. С чего начать , расскажите поэтапно с чего начинать.
, Кристина, г. Тверь