Как оформить передачу ребенка бабушке, если мать не ухаживает за ним?
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос мы с сестрой воспитывались в приемной семье, сейчас сестра родила ребенка, которому 4 месяца, но дома она не находится, за ребенком не следит, мама хочет забрать к себе ребенка хотя бы на время пожить, как правильно это сделать, какую-то расписку она должна написать чтобы оставить ребенка у мамы или как?
, Светлана, г. Братск