Как мне доказать что она психологически настраивает детей против отца?
Здравствуйте Мы с женой разделись,дети остались с ней приходить в квартиру где они проживают она категорически мне запретила.Дети замкнулись полностью слушают маму.Видемся очень редко и коротко.У меня есть предположения что "жена" всячески препятствует нашему общению,это заметно по поведению детей.Как мне доказать что она психологически настраивает детей против отца?