Как изменить размер алиментов на двух детей от разных браков при наличии соглашения?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я живу с мужчиной в гражданском браке и у нас есть маленький общий ребенок, также составлено алиментное соглашение. У гражданского мужа есть ребенок от первого брака и его мама подала на моего гражданского мужа на алименты и он должен платить 25% от дохода, а наш общий ребенок получает по алиментному соглашению намного меньше, что мне или моему мужу делать, чтоб алименты были поровну на двоих детей?