На мне в собственности 1 дом и квартира() под материнский капитал Как лучше поступить, чтоб получать универсальные детские пособия?
У меня трое детей, скоро будет 4 ребенок.
Пособия никакие не получаю. На мне в собственности 1 дом и квартира() под материнский капитал)
Как лучше поступить , чтоб получать универсальные детские пособия? Дай, пожалуйста, совет
, Надя, г. Москва