Кто будет платить алименты и сколько будет по сумме от служащего?

Бывшему мужу 19 лет,есть общий ребёнок. БМ должны скоро забрать в армию.Кто будет платить алименты и сколько будет по сумме от служащего?

, Мария, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если ваш бывший муж будет призван в армию, он все равно обязан выплачивать алименты на ребенка. Размер алиментов для военнослужащих обычно составляет 25% от его ежемесячного жалования, но точная сумма может варьироваться в зависимости от его должности, дополнительных выплат и региона.

Если у него имеются долги по алиментам до призыва, его могут обязать погашать их согласно действующим законам.

Рекомендуется проконсультироваться с юристом или обратиться в организацию по алиментам для получения более точной информации о размерах и выплатах.