Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как платить алименты

Должен ли мой муж выплачивать алименты 25 % с загран.командировочных? Выплачиваются ли 25 % на ребенка, мать которого вместе с ним выехала на ПМЖ в другую страну? Остаются ли 25% если уже есть вторая семья и двое несовершеннолетних детей? спасибо.

07 Мая 2014, 06:07, вопрос №444801 Jeren
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Алименты взыскиваются с суммы всех доходов работника. Что вы имеете ввиду под словом командировочные? Командировочные это расходы согласно ТК РФ поэтому с них ничего не платиться. Если конечно вы имеете ввиду какие-то премиальные выплаты за поездку заграницу, то да.

    Если вторая жена не обращалась за взысканием алиментов, то вам так и останется 25%.

    Желаю удачи!

    09 Мая 2014, 22:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats