Я получаю компенсацию за аренду съёмного жилья (в размере 30.000), как педагог не имеющий жилья в собственности
Здравствуйте!
Я получаю компенсацию за аренду съёмного жилья (в размере 30.000), как педагог не имеющий жилья в собственности.
Скажите , пожалуйста, если я вступаю в брак с мужчиной, у которого есть собственность, мои субсидии перестанут мне поступать?
, Мария, г. Люберцы
Александр Тоболин
Здравствуйте! Вопрос о продолжении выплат компенсации за аренду жилья после вступления в брак зависит от законодательства вашего региона и условий предоставления субсидий. В большинстве случаев, если ваш супруг имеет собственность, это может повлиять на вашу eligibility (право на получение) компенсации. Рекомендуется обратиться в орган, который выдает субсидии, для уточнения вашей ситуации и получения актуальной информации.