На мой ежемесячный доход, возможена ли ипотека?

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, хочу оформить ипотеку, квартира стоит 3367000, зарплата у меня 35000р и алименты 25000р, с первым взносом в 2000000р мне могут одобрить?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Николай Курылев
Юрист, г. Нижний Новгород

Все зависит от банка. Будут проверять вашу кредитную историю (если есть), место работы, должность, размер з/п, состояние квартиры и т.д. (наличие неоплаченных штрафов, непогашенных кредитов). Могут отказать и без объяснения причин.