Можно ли отправить объяснительную в полицию по фото и что будет, если не приехать?
Здравствуйте, был у бывшей, были в гражданском браке, хотел вещи свои забрать, но дома ни кого не оказалось и я уехал , поговорить тоже не получилось, в итоге она как я понял написала заявление что я приезжал, теперь спустя неделю мне звонят с полиции просят приехать писать объяснительную, а физически у меня нету возможности ехать, могу ли я по фото отправить объяснительную, в электронном виде получается, и какие последствия могут быть если не поеду