Как относится к этому По их условиям, после перечисления депозита

А телеграмм очень много предложением на инвестирование от 500 руб и выше...Выставляется много положительных отзывов якобы ,принявших участие в этом процессе.Пишут в захлеп о бешенных деньгах, полученных от минимально перечисленных. Подключают к этому людей известных.Очень разхваливают Андрея Рубцова,Михаила, и др. Как относится к этому

По их условиям,после перечисления депозита. высылается якобы чек с указанием суммы,но увы тут же сообщение с требованием перечислить 10 процентов, высылаю,приходит следующее сообщение - перечислить уже 13 или 15 процентов

Что это??

, Клиент, г. Рубцовск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы связались с мошенниками. Они будут требовать до бесконечности перевода денежных средств и в итоге все заблокируют.

Вам нужно прекратить общение, заблокировать номера, и никуда не перечислять деньги.