У нас с женой есть купленный дом за материнский капитал сейчас дело идёт к разводу.Ребёнок совершеннолетний

Здравствуйте можно узнать! У нас с женой есть купленный дом за материнский капитал сейчас дело идёт к разводу.Ребёнок совершеннолетний . Муж в доме не прописан !

, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Поскольку дом приобретен с использованием средств материнского капитала, то все, супруга, супруг и совершеннолетний ребенок имеют право на выделение им долей в праве собственности на дом.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».