Как составить долговую расписку при разделе имущества при разводе?
Добрый день. Мне нужен образец долговой расписки при передаче денег по разделу имущества при расторжении брака.
, Клиент, г. Бугульма
Добрый день.
Если брак еще не расторгнут, Вы можете оформить брачный договор у нотариуса, либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Эти документы Вы можете оформить у нотариуса.
Нотариус составляет и заверяет соглашение и расписку