Кто имеет право на проживание в квартире после смерти супруга при наличии завещания
У нас с мужем по второму браку .У мужа от первого брака двое совершеннолетних детей . В браке приобрели совместную квартиру .Мы два собственника. В случае смерти мужа , кто имеет приоритет на проживание ? Есть завещание мужа на меня , подтверждённое нотариусом , оно оспаривается ?
Светлана, безусловно, они имеют право оспаривать его долю, но это будет безосновательно и, вероятнее всего, безуспешно.