Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговый вычет

Добрый день! В 2007 году купила квартиру, но свидетельство о регистрации получила на руки только в 2014 году, у жильцов нашего дома были проблемы с застройщиком - суды и т.д., но все решилось благополучно и мы наконец получили свидетельства. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, на момент покупки квартиры - работала. Могу я получить налог?

06 Мая 2014, 08:34, вопрос №443843 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет Вы сможете
    получить только тогда, когда у Вас будет официальный, облагаемый налогом доход,
    это следует из положений ст. 220 Налогового кодекса РФ.

    06 Мая 2014, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats