Здравствуйте могу ли я продать квартиру без согласия бывшего мужа купленную за мат капитал бывшего мужа нет в доли

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо будет получить согласие органов опеки и попечительства и они, как правило, потребуют согласие второго законного представителя детей т.е. отца, не учитывают мнение отца только в том случае, если он лишён родительских прав либо можно в судебном порядке требовать продажи доли детей без учёта мнения отца, но в интересах детей.