Приставам на возобновление дела об алиментам?
Здравствуйте! Мой муж был неплательщиком по алиментам и назревала уже уголовная ответственность за не уплату алиментов. В итоге мы заключили мировое соглашение, что он выплатит сумму не мне, а ребенку на счёт ( который специально открыли ) до 18 лет. Но мой бывший муж так ничего и не перевёл сыну, а ему уже исполнилось 18 лет. Могу ли я возобновить исполнительное производство, если я забрала исполнительный лист и сыну уже 18 лет? Если можно то мне возобновлять или сыну, так как ему уже 18 лет? Кто должен написать заявление суд.приставам на возобновление дела об алиментам?