Здравствуйте, как узнать я нахожусь в разводе или нет, так как подала через мировой суд на расторжении брака в
Здравствуйте, как узнать я нахожусь в разводе или нет ,так как подала через мировой суд на расторжении брака в одностореннем порядке ,суд удовлетворил мое заявление ,но в отделе загса я не получала свидетельство отросторжение брака ,считается ли что я официально в разводе
, Клиент, г. Краснодар
Анна Калинина
Здравствуйте! Суд должен был вынести решение по заявлению о расторжении брака, вручить его вам с печатью и отметкой о вступлении в законную силу. Затем вы сами должны были отнести решение в загс, где получите свидетельство о расторжении брака. Если в суде вы такое решение не получали, по почте или лично, тогда обращайтесь в суд.