8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Я за мужем у меня 3е детей, первый ребёнок не родной нынешнему мужу, в графе отец у него

Здравствуйте, Я за мужем у меня 3е детей , первый ребёнок не родной нынешнему мужу , в графе отец у него прочерк.Считается ли сейчас мой муж многодетным, после принятия закона по тюменской области о том что в состав семьи пасынки , падчерицы , отчимы и мачехи входят в состав семьи? И в интернете я не могу найти номер этого закона . Если можно то подскажите пожалуйста.

, Оксана, г. Москва
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Оксана!

Многодетной семьей признается семья, проживающая в Тюменской области и воспитывающая на дату обращения в целях установления статуса многодетной семьи трех и более детей (в том числе усыновленных, взятых под опеку (попечительство), пасынков, падчериц) в возрасте до 18 лет, в возрасте старше 18 лет, обучающихся в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, по очной форме обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет, проживающих совместно с родителями (родителем) или родителем и отчимом (мачехой), усыновителями (усыновителем), опекунами (опекуном), попечителями (попечителем), все члены которой являются гражданами Российской Федерации.

Смотрите ст. 13 Закона Тюменской области от 28 декабря 2004 года N 331 «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области». 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 11.02.2025