Как оспорить налог на автомобиль, проданный в 2021 году через автосалон?
Добрый вечер. Продал машину в 2021 году через автосалон в декабре 2025 года мне начислили налог за за 21,22,23 год.
, Александр, г. Москва
Добрый день! Если авто не снимали с учета после продажи начисление налога правомерно т.к. плательщиком транспортного налога является лицо на которое зарегистрировано транспортное средство. После уплаты налога можете попробовать взыскать сумму налога с фактического владельца как неосновательное обогащение.