Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу соглашение о разделе имущества супругов не заверенное нотариально, но заключённое в 1999 году, то есть до 12.2015 г.?
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу соглашение о разделе имущества супругов не заверенное нотариально, но заключённое в 1999 году, то есть до 12.2015 г. ? Ведь закон не имеет обратной силы.
, Михаил, г. Москва
Анна Ширяева
Если оно будет использоваться в суде, то может по-всякому получиться.
Можно его перезаключить сейчас у нотариуса, если явиться вдвоем.