Как выписать сына из квартиры, если он не проживает и не платит за жилье?
Не могу выписать уже год сына из квартиры суд первой инстанции моё исковое заявление удовлетворил, но они подали апелляцию и суд отменил решение первой инстанции им почему-то не понравилась формулировка,, не приобретштм право пользования жилым помещение,, он никогда со мной не проживал, за квартиру не платит и я не могу его выписать, я не могу оформить субсидии отказ от приватизации он дал, но был прописан у меня но я ему отдала долю в другой квартире и они улучшили свои жилищный условия а он не выписывается что делать или этот груз будет со мной вечно Он пишет я ущемляю его права, а про мои никто не говорит и помощи нет от него и квартиру на меньшую площадь поменять не могу как быть?