Не могу выписать уже год сына из квартиры суд первой инстанции моё исковое заявление удовлетворил, но они
Не могу выписать уже год сына из квартиры суд первой инстанции моё исковое заявление удовлетворил, но они подали апелляцию и суд отменил решение первой инстанции им почему-то не понравилась формулировка,, не приобретштм право пользования жилым помещение,, он никогда со мной не проживал, за квартиру не платит и я не могу его выписать, я не могу оформить субсидии отказ от приватизации он дал, но был прописан у меня но я ему отдала долю в другой квартире и они улучшили свои жилищный условия а он не выписывается что делать или этот груз будет со мной вечно Он пишет я ущемляю его права, а про мои никто не говорит и помощи нет от него и квартиру на меньшую площадь поменять не могу как быть?
Здравствуйте, Лариса!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать, по меньшей мере, Ваше исковое заявление, решение суда первой инстанции и апелляционное определение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».