У нас дом куплен за материнский капитал был в браке, развелись с бывшим супругом, сейчас проживаю тут я с детьми и новым мужем, могу я прописать здесь своего нынешнего мужа без согласия бывшего мужа?
У нас дом куплен за материнский капитал был в браке, развелись с бывшим супругом, сейчас проживаю тут я с детьми и новым мужем, могу я прописать здесь своего нынешнего мужа без согласия бывшего мужа?!
, Коломицкая Дарья, г. Геленджик