У меня есть кредит взятый мошенниками, не могу за него платить Уже заблокировали карты, хочу сделать процедуру банкротства
У меня есть кредит взятый мошенниками , не могу за него платить
Уже заблокировали карты , хочу сделать процедуру банкротства
Добрый день!
В данной ситуации Вам обязательно необходимо подать в полицию заявление о факте мошенничества для того, чтобы получить Талон-уведомление КУСП. Данный талон будет подтверждением для Арбитражного суда, что причиной задолженности являются мошеннические действия, а не кредиты взятые по вашей воле. Дальнейший ход расследования важности не имеет.
Уже после получения Талона КУСП необходимо обращаться в Арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.
Предупреждаю Вас о том, что самостоятельно собрать необходимые документы и вести банкротное дело гражданину будет затруднительно, поэтому лучше обратиться за квалифицированной юридической помощью. Я имею опыт в сфере банкротства и могу проконсультировать Вас о всех необходимых действиях/документах для подачи заявления. Для этого перейдите в мой профиль и напишите в чат. Буду рад помочь!
Здравствуйте, Елена!
Кредит взятый мошенниками возможно списать в процедуре банкротства.
Чтобы предоставить вам полноценную консультацию по данному вопросу необходимо изучить ваши личные документы и провести полный анализ вашей ситуации.
Можете написать мне в чат для обсуждения деталей платной консультации.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!