Как защитить ребенка после развода

Как доказать, что общение ребенка с отцом, после развода наносит физический и психологический вред?

, маргарита корниенко, г. Ростов-на-Дону
Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Вы правильно пишете, как доказать? Это Ваше личное мнение, или Вам что то сообщает ребенок о психологическом и физическом вреде. Советую обратиться с иском в суд об установлении порядка общения отца с ребенком. Приглашаю к нам, поможем. Тел 89081878397.