Жена умерла, дети у бабушки с дедушкой(жены), видеться не давали детям с отцом
Здравствуйте! Муж с женой в разводе почти 3 года. Жена умерла, дети у бабушки с дедушкой(жены), видеться не давали детям с отцом. Алименты не выплачивал
После смерти матери хочет забрать детей, но бабушка не отдает
Как ему это сделать?
, Гуля, г. Москва
Сергей Панкин
Здравствуйте Гуля! В указанном случае можно обратиться в суд с требованием об определении места жительства ребенка