Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкрокство физического лица перед банком

Я физическое лицо,испытываю трудности по ежемесячной выплате долга банку хоум кредит.Могу ли я подать заявление в суд о признании меня банкротом

02 Мая 2014, 10:34, вопрос №441360 Вера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Вера!

    В настоящее время процедура банкротства физических лиц законом не введена в действие, поэтому такой возможности, увы, не имеется.

    Удачи Вам!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    02 Мая 2014, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хованский Николай

    К сожалению, признание банкротом физического лица действующим законодательством не предусмотрено, однако, вы в данном случае, при наличии объективных (убедительных) оснований обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга.

    02 Мая 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats