Я не могу уже слышать что погибает на войне кто-то.Я устала как мне помочь ему
Я хочу чтоб мой парень пришел живым и не вредимым ,как мне забрать его ! я не могу уже слышать что погибает на войне кто-то.Я устала как мне помочь ему
, Диана, г. Сочи
Павел Вабищевич
Добрый день, для изучения конкретно вашей ситуации с парнем нужно изучать обстоятельства его дела: здоровье, семейные обстоятельства.