Имеет ли вторая жена на часть квартиры купленной в первом браке после смерти мужа если он не давал отказ
имеет ли вторая жена на часть квартиры купленной в первом браке после смерти мужа если он не давал отказ
, Марина, г. Москва
Здравствуйте! Да, так как эта квартира являлась общим имуществом супругов, была приобретена в первом браке. Но скорее всего признавать право второй жены нужно будет через суд, так как нотариус откажет в выдаче свидетельства о праве на наследство на такую квартиру. Дело сложное, без профессиональной помощи вряд ли справитесь. Ищите толкового адвоката в своем городе. С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна.