Можно ли будет оформить пополам это жилье между его мамой и моей допустим, выделить долю?
Здравствуйте. Мы живем с парнем, его мать получила сертификат на жилье как пострадавшая от поводка. Сертификат чисто на ее имя.
Мы хотим приобретать жилье , но так как сумма в сертификате маленькая, то мои родители хотят добавить денежные средства. Его мать говорит , что сертификат именной , и что собственником данного жилья будет только она. Я хотела бы узнать , как нам все это оформить? Можно ли будет оформить пополам это жилье между его мамой и моей допустим , выделить долю?
, Екатерина, г. Оренбург