Ущемление отцовских пра

Бывшая супруга после развода не дает ребенка, а теперь дошло до того что и позвонить не могу заблокировала все контакты, дочери 7 лет, у меня другая семья и мы все ей рады и она нас любит и скучает, это происходит на протяжении 2 лет договариваться я больше не хочу буду добиваться своих прав через суд только не знаю с чего начать даже образец иска не нашел.

, Дмитрий Александрович, г. Киселевск
Анна Навратил
Юрист

Сначала нужно обратиться в орган опеке (комитет по охране прав детства) с заявлением о желании общаться с вашей дочерью. Специалисты по опеке должны вызвать вашу супругу для опроса. Если после этого она все равно будет чинить вам препятствия в общении, необходимо подать иск об определении порядка общения с ребенком. Указать график вашей работы, предложить свои дни и часы для общения. В любом случае какой-то порядок суд определить должен.