Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Оказ в налоговом вычете

Здравствуйте! В 2013 году приобрел квартиру по договору уступки прав требований по договору долевго участия. Далее застрйщик передал мне квартиру по акту прием-передачи.

Подал все необходимые документы в налоговую. Сегодня инспектор устно сообщила, что в вычете мне отказано, т.к. АПП не подтверждает мое право собственности на квартиру. Правомерно ли??

30 Апреля 2014, 14:39, вопрос №440437 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте!  Ждите письменного отказа, когда получите акт камеральной проверки, решение об отказе, обращайтесь в управление, т.к. такой отказ не правомерен. В ст.220 НК РФ указано Ваше право.

    01 Мая 2014, 01:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats