Лариса Юрьевна, добрый день!
Если наследственное дело открыто, то все данные об умершем Вы можете получить у нотариуса, в производстве которого находится наследственное дело.
По правилам ст. 1115 Гражданского кодекса РФ местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя.
Поэтому, когда нотариус открывает наследственное дело, сведения о последнем месте жительства умершего ему предоставляет наследник, обратившийся с заявлением об открытии наследственного дела. Кроме того, по электронным ресурсам базы единой информационной системы нотариата нотариус проверяет в органах ЗАГС свидетельство о смерти, и в справке, предоставляемой органом ЗАГС имеется адрес умершего.
Но для того, чтобы нотариус предоставил Вам сведения из наследственного дела, Вам необходимо принять наследство. В противном случае, все сведения наследственного дела составляют нотариальную тайну, которую нотариус раскрывать не вправе.