Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заявление о признании права собственности

Подскажите как рассчитать госпошлину за право собственности на гараж? Заявление не имущественного хороктера

  • В Острогожский районный суд.doc
29 Апреля 2014, 16:40, вопрос №439665 Оксана, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрежнева Наталия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Согласно ст. 333.19, «Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от
    05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 20.04.2014) госпошлина будет равна 200 рублей

    при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для физических лиц — 200 рублей;


    29 Апреля 2014, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats