Двое детей, старшая дочь родилась в России, младшая в Беларуси, проживаем в Беларуси, но я и дети граждане РФ, проживаем по виду на жительство
Добрый день, подскажите пожалуйста... Двое детей, старшая дочь родилась в России, младшая в Беларуси, проживаем в Беларуси, но я и дети граждане РФ, проживаем по виду на жительство... Могу ли я получить маткапитал и разделить его на выплаты ежемесячные, проживая в Беларуси, при этом получая пособие от работы в Беларуси, так как здесь я официально трудоустроена и получаю выплаты от работы...
, Ксения Виноградова, Минск