В 2021 году у меня умер отец и через пол года Я прилетела в Россию вступать в права наследования по закону

Здравствуйте! Я живу на Мальте. В 2021 году у меня умер отец и через пол года Я прилетела в Россию вступать в права наследования по закону. Тогда выяснилось что мой отец пустил пожить на даче семейную пару, эти люди живут там с 2004 года и съезжать не собираются. Я не могу их выселить даже через суд. Я неоднократно подавала заявление в полицию писала в прокуратуру но результата нет.

, Ольга, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Уточните, если Вам известно, на каком правовом основании эти люди проживают в доме Вашего отца (прописка, временная регистрация, иное). И еще, Вы вступили в наследство, собственник данного доме только Вы?