Спортивный объект

как получить землю у города под спортивный объект?допустим есть заброшенная спортивная площадка

, сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Сергей, для чего получить намерены земельный участок, каков правовой статус этого участка.?

сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

под спортивный объект.правовой статус не известен.заброшенная спортивная площадка в парке

С предложением о сдаче в аренду обратитесь к властям города. С ваших слов, предположительно, это земельный участок не может быть передан в частные владения, передача в аренду допускается в исключительных случаях.