В браке 4 месяца были живём в доме который строил с бывшей женой
Здравствуйте. В браке 4 месяца были живём в доме который строил с бывшей женой. Есть две дочери от разных браков.Муж умер. На что могу претендовать?
, Евгения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы считаетесь наследником вместе с детьми от другого брака.
Если дом построен в предыдущем браке, бывшая жена имеет право на 1/2 долю, другая половина делится между наследниками.
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону. ЗАГС есть?