Может ли третье лицо воспользоваться документом для открытия криптокошелька?
Подскажите пожалуйста, криптобиржи которые запрашивают паспортные данные, при верификации, в рамках процедуры kyc проверяют ли паспорт РФ на действительность? Почему обращаюсь, был утерян документ, о чем сообщено в органы и документ внесен в реестр недействительных. Может ли третье лицо воспользоваться документом для открытия криптокошелька?