Доброе утро, срочно нужен пример бланка согласия родителей на окрашивание татуаж бровей несовершеннолетнему

Доброе утро, срочно нужен пример бланка согласия родителей на окрашивание татуаж бровей несовершеннолетнему. Спасибо заранее.

, Алексей, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Вот пример бланка согласия родителей на окрашивание (татуаж) бровей несовершеннолетнему. Вы можете использовать данную форму, адаптировав ее под свои нужды.

---

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ

на окрашивание (татуаж) бровей несовершеннолетнему

Мы, нижеподписавшиеся, родители (или законные представители) несовершеннолетнего:

— ФИО матери:
— ФИО отца:
— Адрес (проживания):
— Телефон для связи:

даём согласие на проведение процедуры окрашивания (татуажа) бровей нашему ребенку:

— ФИО ребенка:
— Дата рождения (дд.мм.гггг):
— Адрес проживания:

Подробности процедуры:
— Название салона/студии:
— ФИО мастера:
— Дата проведения процедуры (дд.мм.гггг):

Мы подтверждаем, что ознакомлены с возможными рисками и последствиями, связанными с данной процедурой. Мы также подтверждаем, что информация о нашем ребенке и его здоровье была доведена до мастера.

Подписываемся:

Подпись матери: ____________
ФИО: ____________________
Дата: _______________

Подпись отца: ____________
ФИО: ____________________
Дата: _______________

---

Примечания:
— Убедитесь, что все поля заполнены правильно.
— Если у вас есть особые условия или замечания, добавьте их в бланк.
— Данный документ лучше оформить в двух экземплярах — один оставить в салоне, другой — у себя.

Важно учитывать возраст несовершеннолетнего и, возможно, дополнительные требования, которые могут варьироваться в зависимости от законодательства вашей страны или региона.